Alle Produkte
-
Edelstahl-Platten-Blatt
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl-Spule
-
Flachstangen aus Edelstahl
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Edelstahlebenenstreifen
-
Edelstahl-Winkel-Stange
-
Vorgestrichene galvanisierte Stahlspule
-
PPGL-Stahlspule
-
Galvanisiertes Eisen-Rohr
-
GI Blatt-Spule
-
Kohlenstoffstahl-Profile
-
Legierter Stahl-nahtloses Rohr
-
Haltbare Stahlplatte
Hersteller Direktverkauf Stahlbarren für Bauteile und Bausteine herstellen
| Durchmesser: | 10mm, 20mm, 30mm, 50mm...... |
|---|---|
| Breite: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
| Außendurchmesser: | 6mm bis 2000mm oder nach Anforderung |
Kunden Muster Edelstahlbalken Edelstahlschächte auf Bestellung mit kundenspezifischen Längen für Baustoffe
| Farbe: | Kunden-Beispielfarbe |
|---|---|
| Länge: | Anforderungen der Kunden |
| Verpackung: | Standard-Schifffahrtpaket |
Stärke Kaltgewalzte Edelstahlstangen mit Korrosionsbeständigkeit
| Stärke: | Hoch |
|---|---|
| Durchmesser: | 10mm, 20mm, 30mm, 50mm...... |
| Technische: | Kaltgewalzt/heißgewalzt |
Spezielle Längen Edelstahlwinkelstahl Leichtgewicht ASTM A36 A53 Q235 Q345 Schlittenengelstahl
| Zickgefühl: | 3mm-24mm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes BAD Gavalnized/Schwarzes/gemalt |
| Winkel-Länge: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Warmgewalzte hochfeste Edelstahlwinkelstange für robuste und zuverlässige Strukturen
| Rostbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Eigenschaften: | Kanal des Edelstahl-U-Profilstäbec |
| Oberfläche: | Schwarz/Gelätschert/Hellig |
2000 mm Korrosionsbeständige runden Stähle aus Edelstahl
| Verpackung: | Standard-Schifffahrtpaket |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
| Stärke: | Hoch |
Großer Durchmesser 99,9% Massivrotes Kupferstäbe Starke und langlebige Bauten Runde Stange Kupfer 8mm Lieferanten
| Stärke: | Hoch |
|---|---|
| Technische: | Kaltgewalzt/heißgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
Korrosionsbeständige Ingots aus Edelstahl für individuelle Längen
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Ursprung: | Tisco 201 304 310 316 321 Bar |
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
Verschiedene Breiten polierte, helle Oberfläche runden Stange aus Edelstahl für die Seefahrt
| Breite: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
| Verpackung: | Standard-Schifffahrtpaket |
Runde Stangen aus Edelstahl mit hoher Festigkeit für verschiedene Anwendungen bei Kunden
| Technische: | Kaltgewalzt/heißgewalzt |
|---|---|
| Betriebsart: | Hersteller |
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |

