Alle Produkte
-
Edelstahl-Platten-Blatt
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl-Spule
-
Flachstangen aus Edelstahl
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Edelstahlebenenstreifen
-
Edelstahl-Winkel-Stange
-
Vorgestrichene galvanisierte Stahlspule
-
PPGL-Stahlspule
-
Galvanisiertes Eisen-Rohr
-
GI Blatt-Spule
-
Kohlenstoffstahl-Profile
-
Legierter Stahl-nahtloses Rohr
-
Haltbare Stahlplatte
Eisen Stahl Metall Winkel Schneiden 60 Grad Verzinkte Standardgrößen HOT WOLLED Kohlenstoffstahl erstklassige Qualität Engel Eisen
| Magnetische Eigenschaften: | nicht magnetisch |
|---|---|
| Längen: | 1.0m-6.0m oder besonders angefertigt |
| Gewicht: | Leichtgewicht |
Rostbeständigkeit Kaltgewalzte Edelstahl L-förmige Winkelstange
| Technik: | Kaltgewalzt, warm gewalzt, schmiedend |
|---|---|
| Größe des gleichen Winkels: | 20x20mm bis 200x200mm. |
| Oberfläche: | Schwarz/Gelätschert/Hellig |
Vollständige Spezifikationen 304/316/321/309/310 aus poliertem Edelstahl rundem Quadratstang für Kundenproben
| Breite: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polstert |
| Zahlungsfrist: | 30% T/T Voraus + 70% Restbetrag |
Hersteller Großhandel mit gewölbten Aluminiumplatten Isolierung Aluminiumspirale Aluminiumplattenpressart breit gewölbter 850
| Zinkbeschichtung: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Art der Ware: | Blech / Spirale |
| Material: | Galvanisiertes Eisen |
Zinnbeschichtung für verschiedene Anwendungen
| Stärke: | Personalisierter Service |
|---|---|
| Verpackung: | Standardseewürdige Ausfuhrverpackung oder auf Wunsch des Kunden |
| Technische: | Warmgewalzt |
Edelstahlfarben Stahlfliesen Hersteller Dachfarben Stahlfliesen Farben Stahl Wellplatten korrosionsbeständig
| Zn-Beschichtung: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | Personalisierter Service |
| Verpackung: | Standardseewürdige Ausfuhrverpackung oder auf Wunsch des Kunden |
Edelstahl-Winkelstahl zum Maschinenstich und Schweiß zum Festlegen von Toleranzen
| Oberfläche: | Schwarz/Gelätschert/Hellig |
|---|---|
| Magnetische Eigenschaften: | nicht magnetisch |
| Technik: | Kaltgewalzt, warm gewalzt, schmiedend |
Winkelstahlbarren/heißgewalzte Ms Angel Stahlprofile/gleiche oder ungleiche Stahlwinkelbarren 20 25 30 35 40 mm
| Winkel-Länge: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
| Rostbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
Bestpreis und Bestlieferant Warmgewalzter Verzinkter Stahl mit gleichem und ungleichem Winkel
| Veredelung: | Bearbeitung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes BAD Gavalnized/Schwarzes/gemalt |
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
Rundstahl aus Edelstahl 431 nicht hellstahl 431 Edelstahlstange Korrosionsbeständigkeit Standardverpackung
| Korrosionsbeständigkeit: | Hoch |
|---|---|
| Betriebsart: | Hersteller |
| Verpackung: | Standard-Schifffahrtpaket |

