Alle Produkte
-
Edelstahl-Platten-Blatt
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl-Spule
-
Flachstangen aus Edelstahl
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Edelstahlebenenstreifen
-
Edelstahl-Winkel-Stange
-
Vorgestrichene galvanisierte Stahlspule
-
PPGL-Stahlspule
-
Galvanisiertes Eisen-Rohr
-
GI Blatt-Spule
-
Kohlenstoffstahl-Profile
-
Legierter Stahl-nahtloses Rohr
-
Haltbare Stahlplatte
Gebäudewand und -dach Aluminierte Zinkpresse Stahlplatte Dachdekoration Wasser Wellfarbe Aluminiumplattierung Zinkkorr
| Material: | Galvanisiertes Eisen |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung: | Chromisiert (Cr6) |
| Technische: | Warmgewalzt |
Rollverschluss-Ausrüstung Warmgewalzte Verzinkte Eisenspirale mit angepasster Länge
| Oberflächenbearbeitung: | Chromisiert (Cr6) |
|---|---|
| Technische: | Warmgewalzt |
| Toleranz: | ± 1 |
Metalldeckenfliesen Farbe Aluminiumfliesen Außenwand Druckplatte galvanisierte Wellplatte
| Stärke: | Personalisierter Service |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung: | Chromisiert (Cr6) |
| Standards: | ASTM, JIS, EN, GB |
Zn-Beschichtung 200g/m2 Galvanisiertes Eisen-GI-Blatt-Coil mit chromatierter Oberfläche Farbbeschichtung
| Zulassung: | Die in Artikel 1 Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in |
|---|---|
| Art der Ware: | Blech / Spirale |
| Material: | Galvanisiertes Eisen |
201/304/304l/316/316l/430 nahtlose Goldfarbe Edelstahlrohr in Wuxi für verschiedene Anwendungen
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Runde, Quadrat |
| Lagerbestand oder nicht: | Genügend Vorräte |
Chromisierte Zinkbeschichtete GI-Blätter Spirale Pressen Farbstahlplatte Baustelle Gehäuse
| Toleranz: | ± 1 |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung: | Chromisiert (Cr6) |
| Standards: | ASTM, JIS, EN, GB |
Regelmäßige Minimierte Null-Spangel-GI-Blattspule Zinkbeschichtung 60-275 g/m2 Verzinkte Metallspulen
| Oberfläche: | Sauber, Vollenden, startend und malt |
|---|---|
| Stärke: | Personalisierter Service |
| Zinkbeschichtung: | 60-275g/m2 |
Angel-Eisen, warmgewalzt, MS Angel-Stahlprofil, gleich oder ungleich, Stahlwinkelbalken mit rostfester Oberfläche
| Rostbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Heißes BAD Gavalnized/Schwarzes/gemalt |
| Winkel-Länge: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Leichtgewichtige Edelstahlwinkelstange mit Rostbeständigkeit
| Rostbeständigkeit: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gewicht: | Leichtgewicht |
| Technologie: | Beugen |
Korrosionsbeständigkeit Metallwinkelstange aus Edelstahl angepasste Längen Standardgrößen Winkelstahlwinkelstange
| Längen: | 1.0m-6.0m oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Gewicht: | Leichtgewicht |
| Technik: | Kaltgewalzt, warm gewalzt, schmiedend |

