Alle Produkte
-
Edelstahl-Platten-Blatt
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl-Spule
-
Flachstangen aus Edelstahl
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Edelstahlebenenstreifen
-
Edelstahl-Winkel-Stange
-
Vorgestrichene galvanisierte Stahlspule
-
PPGL-Stahlspule
-
Galvanisiertes Eisen-Rohr
-
GI Blatt-Spule
-
Kohlenstoffstahl-Profile
-
Legierter Stahl-nahtloses Rohr
-
Haltbare Stahlplatte
China Lieferant aisi 304 316 Preise aus Edelstahl Spulen Ba Oberfläche ss 201 1mm Spulen aus Edelstahl
| Betriebsart: | Hersteller |
|---|---|
| Gewicht: | 5-8 Tonnen/Spule |
| Lagerbestand: | 10000 Tonnen |
Kaltgewalzte Spulen aus Edelstahl
| Formular: | Spulen, Streifen usw. |
|---|---|
| Zahlung: | T/T30% Einlage + 70% Guthaben |
| Verfahren: | Warmgewalzt |
Poleriertes Hochdruck-SS-Stahlrohr 201 304 316/L geschweißt/nahtlos/erw rostfreies Stahlrohr Technik 0.049-0.375 Wand
| Dienstleistungen: | Schneiden, Polieren |
|---|---|
| Produktionskapazität: | 100000 Tonnen/Tonne pro Monat |
| Farbe: | Silber, Kupfer, |
Edelstahl-Spule in verschiedenen Oberflächen Weich/Halbhart/Vollhart
| Technische: | Kaltgewalzt/heißgewalzt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
Rohr aus rundem und quadratischem Edelstahl in verschiedenen Größen und Formen aus China mit einem schönen Preis
| Lagerbestand oder nicht: | Genügend Vorräte |
|---|---|
| Typ: | Rohr aus Edelstahl |
| Form: | Runde, Quadrat |
Warmgewalzte chromisierte GI-Stahlfolien mit 30-600 g/m2 Zinkbeschichtung
| Technische: | Warmgewalzt |
|---|---|
| Toleranz: | ± 1 |
| Zulassung: | Die in Artikel 1 Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu berücksichtigen, sofern sie nicht in |
Industrielle Qualität angepasst 201 202 301 304 304L 321 316 316L Edelstahl nahtlose runde Form für individuelle Größe
| Farbe: | Silber, Kupfer, |
|---|---|
| Typ der Schweißleitung: | ERW |
| Größe der Röhre: | Od (4-190mm) *WT (0.5-15mm) |
Ausreichende Lagerbestände Hochwertiges galvanisiertes/heiß/kaltgewalztes Edelstahl/Kohlenstoffstahl/Gi Gl nahtloses/Schweißquadratrohr
| Dienstleistungen: | Schneiden, Polieren |
|---|---|
| Lagerbestand oder nicht: | Genügend Vorräte |
| Produktionskapazität: | 100000 Tonnen/Tonne pro Monat |
Hot Sale Rohr aus Edelstahl angepasst Rohr/Rohr 304 / 304 90 Grad Ellenbogen mit geschweißter Flansche
| Fertigungstechnik: | Kalt gezogen/kalt gewalzt |
|---|---|
| Typ der Schweißleitung: | ERW |
| Zulassung: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L usw. |
Fabrik 201 202 301 304 304L 321 316 316L exzellente Genauigkeit rundes Edelstahlrohr für industrielle Anwendungen
| Wanddicke: | 0.049 Zoll bis 0.375 Zoll |
|---|---|
| Fertigungstechnik: | Kalt gezogen/kalt gewalzt |
| Typ: | Rohr aus Edelstahl |

