Alle Produkte
-
Edelstahl-Platten-Blatt
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl-Spule
-
Flachstangen aus Edelstahl
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Edelstahlebenenstreifen
-
Edelstahl-Winkel-Stange
-
Vorgestrichene galvanisierte Stahlspule
-
PPGL-Stahlspule
-
Galvanisiertes Eisen-Rohr
-
GI Blatt-Spule
-
Kohlenstoffstahl-Profile
-
Legierter Stahl-nahtloses Rohr
-
Haltbare Stahlplatte
Schlüsselwörter [ stainless steel plate sheet ] Spiel 211 produits.
Hochfeste niedriger Preis-Edelstahlblech-Platte (304 321 316L 310S 904L) für Lebensmittelindustrie und Bau
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
201 202 304 316 316l 321 310S 409 430 helles Edelstahlblech Platte 4x8 Ft 904l 304l Inox für Wand-Umhüllung
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Hochwertiges spezielles Bleche rostfreies Stahl 316 430 Grade weit verbreitet für Sternhotels Einkaufszentren und andere Orte
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | Nr. 1/2b/Ba/Haarlinie/Pulliert/Spiegel/8K/Farbe |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Galvanisierte PPGL-Stahlspule färben überzogenes vorgestrichenes Deckungs-Blatt-heißes Bad-Zink
| Name: | Farbe galvanisiertes Spulenblatt/-platte |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM |
| Grad: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Vor gemalte PPGL-Stahlbleche umwickelt Aluzinc-Farbmantel 2000mm
| Name: | blaue Farbe galvalvanized Spulenblatt/-platte |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM |
| Grad: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Mini Spangle Zinc Coated-GI Blatt-Spule DX5D DX52D DX53D
| Name: | Gl-/Galvanziedstahlspule/-streifen/-platte Shell |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM |
| Grad: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |
Vorgestrichene galvanisierte Farbe PPGL-Stahlspulen-0.4mm beschichtet
| Name: | grüne Farb-galvalvanized Spulenblatt/-platte |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM |
| Grad: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Kaltgewalztes PPGL galvanisierte Stahlspule Ral-Farbe beschichtete vorgestrichenes heißes eingetauchtes Dx51d SGCC
| Name: | SPCC Spcd Spce DC01 DC02 DC03 DC04 St12 St13 |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, GB, AISI, LÄRM, BS, en |
| Grad: | Nanometer 400, Nanometer 450, Nanometer 500, Nanometer 550 |
GI 275g/M2 Blatt-Spule S250 S280 S320GD strich galvanisierte Stahlspule vor
| Name: | Gl-/Galvanziedstahlspule/-streifen/-platte Shell |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM |
| Grad: | SGCC/Dx51d ASTM A653 |
S550GD Stahl-PVC-Folie Stahlblech feuerverzinkte Stahlspule 914 mm warmgewalzt
| Name: | Warm gewalzte PPGI-Spulen |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| Klasse: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |

