Alle Produkte
-
Edelstahl-Platten-Blatt
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl-Spule
-
Flachstangen aus Edelstahl
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Edelstahlebenenstreifen
-
Edelstahl-Winkel-Stange
-
Vorgestrichene galvanisierte Stahlspule
-
PPGL-Stahlspule
-
Galvanisiertes Eisen-Rohr
-
GI Blatt-Spule
-
Kohlenstoffstahl-Profile
-
Legierter Stahl-nahtloses Rohr
-
Haltbare Stahlplatte
Schlüsselwörter [ stainless steel plate sheet ] Spiel 211 produits.
410 420 Spulen-Streifen asphaltieren des Edelstahl-2B 2D dekorative kaltgewalzte harte Ebene
| Name: | Spule aus Edelstahl |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, LÄRM, GB |
| Klasse: | 201 202 304 304l 316 316l 430 |
200mm ASTM JIS Edelstahlblech-Spulen-Rollen-SUS 301 310 410 430
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Edelstahlfarben Stahlfliesen Hersteller Dachfarben Stahlfliesen Farben Stahl Wellplatten korrosionsbeständig
| Zn-Beschichtung: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Stärke: | Personalisierter Service |
| Verpackung: | Standardseewürdige Ausfuhrverpackung oder auf Wunsch des Kunden |
SGS-zertifizierte Edelmetallplatte 201 304 316 409 0,2 mm
| Preisschluss: | UHRKETTE, CFR, CIF, EXW, etc. |
|---|---|
| Material: | Seires aus Edelstahl |
| Oberflächenbearbeitung: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
4x8 Bleche aus Edelstahl für das Plattieren von Edelstahlblechen
| Oberflächenbearbeitung: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Typ: | Platten-Blatt |
| Breite: | Auf Wunsch |
Ba AISI ASTM 2b bürstete Spiegel 201 AluminiumKohlenstoffstahl-galvanisiertes Edelstahl-Dach-Blatt der platten-202 301 304 304L
| Name: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Standards: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Zulassung: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Stahlplatte 6mm Kohlenstoffstahl-Profil-Marine Grade Hot Rolleds A36
| Name: | Dx51d Dx52D Dx53D Marine Grade Carbon Steel Plate /Coil/Sheet |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM |
| Grad: | Q195/Q235/Q235b/Q345/A36/SS400 |
Hochwertige, hochwertige und kostengünstige Edelstahlplatte -304 Lebensmittelqualität - Mehrfarbe kann gewählt werden
| Material: | Entsprechend Nachfrage |
|---|---|
| Oberfläche: | Nr. 1/2b/Ba/Haarlinie/Pulliert/Spiegel/8K/Farbe |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
OEM ODM 6mm leichte Stahlplatte aus Kohlenstoff 345B Q345C Q345DU
| Name: | Kohlenstoffblech/Platte |
|---|---|
| Standards: | ASTM, JIS, DIN, EN |
| Zulassung: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |
heiße eingetauchte galvanisierte Stahlspulen des Gi-600g/M2 bedecken SGLCD SGLC490 SGLC570
| Name: | DX51D galvanisierte Stahlplatte |
|---|---|
| Standard: | AISI, JIS, EN |
| Grad: | SGLCD/SGLC490/SGLC570 |

