Alle Produkte
-
Edelstahl-Platten-Blatt
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl-Spule
-
Flachstangen aus Edelstahl
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Edelstahlebenenstreifen
-
Edelstahl-Winkel-Stange
-
Vorgestrichene galvanisierte Stahlspule
-
PPGL-Stahlspule
-
Galvanisiertes Eisen-Rohr
-
GI Blatt-Spule
-
Kohlenstoffstahl-Profile
-
Legierter Stahl-nahtloses Rohr
-
Haltbare Stahlplatte
Schlüsselwörter [ stainless steel plate sheet ] Spiel 211 produits.
201 J1 J2 J3 304 316 Edelstahlblech-Nahrungsmittelgrad Kochgeschirr Edelstahl Platten 0.2mm 0.5mm 1mm 2mm 3mm starker
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | Nr. 1/2b/Ba/Haarlinie/Pulliert/Spiegel/8K/Farbe |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Edelstahlblech 304L 304 der hohen Qualität ASTM 321 316L 310S 2205 430 kalt/warm gewalzte /Stainless-Stahl-Platte
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Hohe Qualität SS bedecken 4mm 8mm 12mm 18mm 20mm, No.1, das BA 4k 8k 201 304 Edelstahlplattenpreis 316L 316Ti 310S beendete
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Farbe beschichtete Galvalume Ppgl, das Stahlspule 750mm für Dekoration bedeckt
| Name: | Farbe galvanisiertes Spulenblatt/-platte |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| Grad: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
En Standard Astm Aluminiumplatte angepasste Länge 5083 5052 6061 7083
| Bescheinigung: | ISO, SGS, BV usw. |
|---|---|
| Paket: | Standard-Export-Schifffahrtsfähiges Paket oder nach Bedarf.Standard-Schifffahrtsfähige Verpackung |
| Typ: | SS-Platte Blatt |
201 430 304 316 Ss Blechplatte 10 mm dick Flach
| Länge: | Individualisiert |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Zahlungsfrist: | T/T, L/C usw. |
Kaltgewalzter beendeter Spiegel 4K 8K überziehen glänzendes hochfestes OberflächenEdelstahlblech der Stärke-0.2-3mm
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grad: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
0.3-3mm Stärke walzte Haarstrich-BA 8K der Stahlblech-ASTM A240 Edelstahlblech für Küchengeschirr kalt
| Name: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Standards: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Zulassung: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
195 Q235 Q345 GI Zink-überzogene Platte der Blatt-Spulen-508mm-610mm
| Name: | Zinkblech des Gi-G90 beschichtete galvanisierte Stahlplatte |
|---|---|
| Standard: | AISI, JIS, EN, BEHÄLTER |
| Grad: | SGCC/Sgcd/Dx51d/S350gd. |
0.3mm 5mm Kohlenstoffstahl-Profile überziehen ASTM A36 St37 St42
| Name: | Kohlenstoff-Blatt/Platte |
|---|---|
| Standard: | ASTM, JIS, LÄRM, EN |
| Grad: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |

