Alle Produkte
-
Edelstahl-Platten-Blatt
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl-Spule
-
Flachstangen aus Edelstahl
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Edelstahlebenenstreifen
-
Edelstahl-Winkel-Stange
-
Vorgestrichene galvanisierte Stahlspule
-
PPGL-Stahlspule
-
Galvanisiertes Eisen-Rohr
-
GI Blatt-Spule
-
Kohlenstoffstahl-Profile
-
Legierter Stahl-nahtloses Rohr
-
Haltbare Stahlplatte
Schlüsselwörter [ stainless steel plate sheet ] Spiel 211 produits.
Edelstahl-Platten-Blatt 600mm 310S 317L 347 904L 321 ASTM AISI
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
ASTM AISI SS 310 galvanisiertes Kupfer des Edelstahl-Platten-Blatt-430 904L
| Name: | Edelstahlblech 430 |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM |
| Grad: | 430 |
BV-zertifiziertes Edelstahlblech 10mm 410 420J1 420J2 430 Acero Edelstahl 304
| Material: | Seires aus Edelstahl |
|---|---|
| Paket: | Standard-Export-Schifffahrtsfähiges Paket oder nach Bedarf.Standard-Schifffahrtsfähige Verpackung |
| Oberflächenbearbeitung: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
Zinkbeschichteter Metallstahl NO 1 Edelstahlblech Blechblech Z275 26 Gauge Verzinkt
| Länge: | Individualisiert |
|---|---|
| Verarbeitungstechnik: | Kaltgewalzt, heißgewalzt, usw. |
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
NO 4 ISO-zertifizierte Edelstahlplatte 1 mm für Industriezwecke
| Verarbeitungstechnik: | Kaltgewalzt, heißgewalzt, usw. |
|---|---|
| Breite: | auf Anfrage |
| Bescheinigung: | ISO, SGS, BV usw. |
BA 20 mm Dicke 316 Edelstahlplatte Spaltkante
| Bescheinigung: | ISO, SGS, BV usw. |
|---|---|
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
| Breite: | auf Anfrage |
Astm 0,5 mm kaltgewalzte Edelstahlplatte für die Maschinenbauindustrie
| Paket: | Standard-Export-Schifffahrtsfähiges Paket oder nach Bedarf.Standard-Schifffahrtsfähige Verpackung |
|---|---|
| Verarbeitungstechnik: | Kaltgewalzt, heißgewalzt, usw. |
| Stärke: | auf Anfrage |
310S 310Si2 Edelstahlplatte, warmgewalzt, hochtemperaturbeständig
| Typ: | Platten-Blatt |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-150mm |
| Preisschluss: | UHRKETTE, CFR, CIF, EXW, etc. |
316 316L Edelstahlblechplatte Breite 1000 mm-3000 mm FOB
| Zahlungsfrist: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
3000mm SS 304 316 Edelstahl-Drahtnetz Rundloch Perforierter Blechmetall
| Oberflächenbearbeitung: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Preisschluss: | UHRKETTE, CFR, CIF, EXW, etc. |
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |

