Alle Produkte
-
Edelstahl-Platten-Blatt
-
nahtlose SS leiten
-
Edelstahl-Spule
-
Flachstangen aus Edelstahl
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Rundeisen
-
Edelstahlebenenstreifen
-
Edelstahl-Winkel-Stange
-
Vorgestrichene galvanisierte Stahlspule
-
PPGL-Stahlspule
-
Galvanisiertes Eisen-Rohr
-
GI Blatt-Spule
-
Kohlenstoffstahl-Profile
-
Legierter Stahl-nahtloses Rohr
-
Haltbare Stahlplatte
Schlüsselwörter [ stainless steel plate sheet ] Spiel 211 produits.
Polierte Haarstrichedelstahl-Platte bedecken 321 SS 2000mm für Industrie
| Name: | Edelstahlblech 430 |
|---|---|
| Standards: | AISI, ASTM |
| Zulassung: | 430 |
Kaltgewalzte Edelstahl-Platten-Blatt-helle Oberfläche dekorative 304 für Wand-Umhüllung
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
6mm 7mm 8mm kaltgewalzte Edelstahlplatte BA
| Oberflächenbearbeitung: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
| Grenze: | Schlitz-Rand, Mühlrand |
GB Standarddicke Edelstahlplatte 16 Gauge 18 Gauge 20 4x8 201 430 316 2b Spiegel
| Preisschluss: | UHRKETTE, CFR, CIF, EXW, etc. |
|---|---|
| Typ: | SS-Platte Blatt |
| Zahlungsfrist: | T/T, L/C usw. |
201 202 8K Edelstahlblech Coil 10mm kaltgewalzt
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Klasse: | 301L, 304, 301, 304l, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Platten-Blatt 0.5mm des Edelstahl-SUS310 bis 50mm ASTM JIS
| Name: | Edelstahlblech 310 |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM |
| Grad: | 310 |
Platten-Blatt walzte des Edelstahl-304 316 2B Ende 15mm kalt
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grad: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Platten-Blatt 2000mm des Duplex-201 des Edelstahl-409 walzte kalt
| Name: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| Grad: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
AISI ASTM SUS hl des Edelstahl-Platten-Blatt-Ba-2b 8K 201 321 für verzieren
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
ASTM AISI Haarstrich des Edelstahl-Platten-Blatt-100mm 310S 317L polierte
| Material: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Oberfläche: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spezifikation: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |

